Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В него вошли 200 изобретений и гаджетов.

В этот раз список разделен на два десятка категорий, начиная от транспортных средств, заканчивая приложениями с искусственным интеллектом.

Вот несколько, по нашему мнению, наиболее интересных.

Humane Ai Pin. Выходцы из Apple переосмыслили подход к созданию смартфонов и сконструировали гаджет без экрана. Он, в частности, отвечает на вопросы, отправляет сообщения, анализирует предметы с использованием камеры. А делает устройство все это через голосовое управление.

пресс-служба

Duolingo Music. Бесплатная платформа для изучения языков предложила новый формат обучения музыке в игровой форме. С помощью виртуального фортепиано можно освоить гармонию, научится чувствовать ритм, определять тональность и многое другое. Для учеников сейчас доступно более 200 популярных мелодий.

пресс-служба

Sightful Spacetop. Своего рода лэптоп дополненной реальности. С помощью небольших очков можно видеть 100-дюймовый виртуальный экран, а управлять компьютером позволяет беспроводная клавиатура и трекпад.

пресс-служба

Logitech Playseat Challenge X. Складное кресло для геймеров, которое благодаря своей компактности и цене, стало золотой серединой в плане удобства и мобильности.

пресс-служба

Graphene Radiator. Складной инновационный виртуальный камин. Любители наблюдать как горит огонь, смогут без проблем разместить гаджет у себя в квартире и быть спокойными, что пожарная служба не придет к ним в гости. «Камин» может нагреваться до 75 °C, используя всего 200 Вт мощности.

пресс-служба

Sphere. Музыкальная и развлекательная арена, открывшаяся в этом году в Лас-Вегасе, стала главной его достопримечательностью. Высота гигантского сферического экрана-здания составляет 111,5 метра, а ширина157,3 метра. Внешняя поверхность арены покрыта 1,2 млн светодиодных модулей размером с хоккейную шайбу. Сфера вмещает 17 тысяч человек, которым показывают аудио визуальные представления на изогнутом экране размером 111 на 157 метров, с 167 тысячами аудиоколонок.

пресс-служба

Bhout Bag. С помощью различных датчиков и 3D-камеры первая боксёрская груша с искусственным интеллектом способна измерять скорость, силу, точность и технику каждого удара. А составить персональную тренировку поможет мобильное приложение, которое разработано специально для этого высотехнологичного гаджета.

пресс-служба

Zoox Autonomous Employee Shuttle Service. Уже не концепт, а вполне реальное транспортное средство - полностью беспилотный шаттл, который доставляет сотрудников дочерней компании Amazon на работу.

пресс-служба

С полным списком можно ознакомиться здесь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK